Школа PolskiPapa в Гомеле предлагает не только стандартные курсы, но и специализированные. К таким относится и курсы польского на Карту Поляка. На курс мы приглашаем даже тех студентов, которые будут обучаться «с нуля» — за время курса они полностью подготовятся к собеседованию в посольстве.

Программа включает проработку всех языковых навыков, однако наиболее ориентирована на говорение. Студенты много общаются с преподавателем и между собой, участвуют в викторинах и играх. Помимо практики польского, студенты изучают историю и культурные особенности страны.

Преподавательница курса — Виктория Борецкая, программу занятий составляет таким образом, чтобы все теоретические знания отрабатывались на практике. К студентам ищет индивидуальный подход, ищет интересные темы и упражнения, помогает преодолевать языковой барьер.

Записаться на тестирование для определения уровня языка и бесплатный пробный урок можно в форме внизу или по телефону +375(29/44)798-06-06.


Подпишитесь на рассылку!
Полезные статьи, вебинары и программы, афиша событий в сфере изучения языков.